Unser Aussendienst

Verkauf Haushaltsgeräte & Allmarken-Service
Unser Regionalverkaufsleiter-Team ist zuständig für den Handel und die Immobilienbewirtschaftung.

Jean-Marc Bedo
Leiter Verkauf CH
Mitglied der Geschäftsleitung

jean-marc.bedo@sibirgroup.ch
 



Heinrich Baggenstoss
Regionalverkaufsleiter Ost

heinrich.baggenstoss@sibirgroup.ch


 
Fredi Krayss
Regionalverkaufsleiter Nord-Ost

fredi.krayss@sibirgroup.ch


Markus Poffet
Regionalverkaufsleiter Kanton Zürich Nord

markus.poffet@sibirgroup.ch

 
Christine Voemel
Regionalverkaufsleiterin Stadt Zürich/
Kanton Zürich Süd

christine.voemel@sibirgroup.ch


Marcel Brunner
Regionalverkaufsleiter Nord-West

marcel.brunner@sibirgroup.ch
 
Marianne Paglia
Regionalverkaufsleiterin
Zentralschweiz

marianne.paglia@sibirgroup.ch


Paul Streit
Regionalverkaufsleiter
Mittelland-West

paul.streit@sibirgroup.ch
 
Rafael Marro
Regionalverkaufsleiter
Mittelland-West


rafael.marro@sibirgroup.ch


Kurt Egli
Regionalverkaufsleiter Mittelland

kurt.egli@sibirgroup.ch


    

Fabio Colombo
Regionalverkaufsleiter Tessin

fabio.colombo@sibirgroup.ch



Yaëlle Vergara
Regionalverkaufsleiterin Westschweiz

yaelle.vergara@sibirgroup.ch

   
Thierry Fontana
Regionalverkaufsleiter Westschweiz

thierry.fontana@sibirgroup.ch




Verkauf Objektmarkt
Zuständig für  Waschraum- und Küchengerätelösungen in Neubauten und Gross-Renovationen. Verkauf, Beratung und Planung der Raumgestaltung mit SIBIR, ESCOlino, Gorenje sowie den entsprechenden Dienstleistungen.


Daniel Nart
Verkauf Objekte Kanton Zürich

daniel.nart@sibirgroup.ch

 
Kurt Egli
Verkauf Objekte Mittelland

kurt.egli@sibirgroup.ch


 

Verkauf Abteilung SIBIRtherm
Ölöfen, Pelletöfen, Kaminöfen, Specksteinöfen, Holzkochherde, Cheminéebausätze und Zubehör

Joe Blum
Verkaufsleiter
Abteilung SIBIRtherm

joe.blum@sibirgroup.ch
 





© SIBIRGroup AG | Alle Rechte vorbehalten.